понедельник, 3 октября 2022 г.

The Margaret Slovak Trio - Ballad For Brad (2022)

 

Artist:
Title: Ballad For Brad
Year: © 2022 Slovak Music
Genre: Jazz
Quality: FLAC 16-bit / 44.1kHz

----------

1. Again
2. Flowers For Marie
3. The Answer Within
4. Song For Anne
5. Forty-Four
6. Courage, Truth And Hope
7. Carrot Cake Blues
8. Ballad For Brad
9. Thirty-Three
10. Will You Ever Know?


Turbobit 

HitFile

Info:
Альбом джазовой гитаристки Маргарет Словак, вернувшейся после преодоления серьезных физических проблем, вызванных автомобильной аварией, представляет собой спокойный изобретательный трио-сет, наполненный оригинальными проникновенными композициями и тонким творчеством.
Вместе с басистом Харви С и барабанщиком Майклом Сарином Маргарет Словак демонстрирует свой индивидуальный стиль игры на нейлоновых струнах и электрогитаре, исполняя десять своих ярких оригинальных композиций.
В 2003 году Маргарет Словак, перспективная гитаристка с большим потенциалом и собственным звучанием, серьезно пострадала в автомобильной аварии, в результате которой были повреждены правая рука, плечо и плечевое сплетение. После многочисленных операций и долгих лет борьбы она сейчас находится на пути к успешному возвращению.
Ballad for Brad, ее долгожданный четвертый альбом в качестве лидера, демонстрирует гитаристку в отличной форме в трио с басистом Harvie S и барабанщиком Michael Sarin. Проект назван в честь ее любимого мужа Брэда Буххольца, который долгое время боролся с раком. Маргарет Словак написала все десять композиций, и, хотя темп в целом спокойный, а импровизации вдумчивые, музыка наполнена творческими идеями и телепатическим взаимодействием трио.

Комментариев нет:

Отправить комментарий